К нам владельцы животных возвращаются только для того, чтобы сказать СПАСИБО!

Москва,

11-я ул.Текстильщиков д.7

info@veles-animal.ru

+7 (495) 709-69-47

+7 (495) 943-33-41

+7 (901) 593-33-41

Своевременные прививки и стерилизация — залог здоровья вашего питомца

Чтобы животное было здоровым и жизнерадостным, нужно о нем хорошо заботиться. Это заключается не только в прогулках и кормлении. И кошкам, и собакам необходимо делать профилактическую вакцинацию от бешенства и вирусных заболеваний.

Бешенство — серьезный недуг, который приводит к гибели животного. Обезопасить любимца от опасности может прививка от бешенства, цена зависит от вакцины и ее производителя. Если вы собираетесь в поездку и планируете брать с собой любимца, в паспорте должна быть обязательно проставлена прививка от бешенства, цена от этого не меняется. В противном случае через границу вас не пропустят.

Что касается стерилизации, некоторые хозяева бывают против такой операции. Но если вы не собираетесь заниматься разведением, то идеальный выход - стерилизация, в Текстильщиках такие услуги предоставляет клиника «Велес».

Нестерилизованные животные больше предрасположены к развитию онкологических заболеваний, мастопатии, гормональным сбоям в зрелом возрасте. Поэтому стерилизация в Текстильщиках — это востребованная услуга, к нам обращаются хозяева, которые заботятся о здоровье своего питомца.